Auction 809T, Lot # 233
Nunik Sauret (Ciudad de México, 1951-) Mujer abstracta. Grabado, serie 2/60. Firmado y fechado 86. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 30 cm. Estimado $1,300-1,500